Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 48 м²

Общая площадь48 м²
Жилая площадь18,4 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 9
В срочной продаже двухкомнатная квартира с удобной планировкой в современном доме. Общая площадь - 48 кв.м. Жилая - 15,4 и 13 кв.м. Кухня - 8 кв.м. Застекленный балкон. Не угловая. Квартира светлая, теплая с просторной кухней, в хорошем жилом состоянии. Остается вся мебель и техника! Установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления, на полу линолеум. Установлены счетчики на воду и электричество. В доме чистый подъезд, новый лифт и современный домофон. Дополнительным преимуществом квартиры является расположение дома - развитая инфраструктура! В шаговой доступности: - супермаркеты: Пятерочка, Перекресток, ТЦ 7 Звезд, Магнит, М. Косметик; - аптеки Вита и Аптека Плюс; - отделение Сбербанка, Совкомбанк. - школы: 86, 99, 1, гимназия 13, - четыре детских сада, - детская поликлиника 3, детская стоматол. поликлиника 2, - клиническая больница 4, взрослая стоматология; - бассейн "Дельфин". Удобная транспортная развязка, в пяти минутах ходьбы остановка " рынок ТЗР", ост. улица Батова/ к-тр Старт. По соседству расположены улицы: Ополченская, Батова, Шурухина, просп. им. Ленина. Один взрослый собственник, более 5 лет, быстрый выход на сделку! Оперативный показ! Уважаемые покупатели звоните, рады вам! Объект 1-329708
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48 м²

Жилая площадь

18,4 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 950 000 ₽
Цена за метр
103 125 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 2000