Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 49,4 м²

Общая площадь49,4 м²
Жилая площадь29,5 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж4 из 6
Год постройки1952
Код объекта: 2171212. Уникальное предложение на рынке недвижимости Волгограда: продаётся двухкомнатная квартира по адресу Советская улица, 27. Общая площадь 49.4 кв. м. Жилая площадь составляет 29,5 кв. м, кухня — 6,5 кв. м. Две изолированные комнаты (13,4 и 16,1 кв. м) идеально подойдут для семьи. Этот объект — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в историческом центре города. Квартира расположена на 4 этаже шестиэтажного кирпичного дома. Высокие потолки (3 метра) и большие окна обеспечивают отличное естественное освещение и позволяют максимально использовать пространство. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев. Благодаря удачному месторасположению, вы с легкостью сможете добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры: детский сад 224 детский сад 47, детский сад 297 "Ивушка", частная школа "Царицынская 1", средняя школа 19, а также продуктовые магазины, аптеки, больницы и пункты выдачи заказов. 1 собственник. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,4 м²

Жилая площадь

29,5 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1952

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 900 000 ₽
Цена за метр
139 676 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены