Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь52,9 м²
Жилая площадь28,3 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж1 из 9
Арт. 135977296 Продается 2-комнатная квартира в Дзержинском районе по улице 51 Гвардейской дивизии! Уютная и светлая "двушка" с раздельными комнатами в тихом, зеленом районе города. Квартира расположена на 1 этаже 9 - этажного дома-улучшенной планировки . Общая площадь 52.9 кв.м, что включает просторную жилую часть 28,3 кв.м и кухню 8,7 кв.м. Новая хорошая входная дверь. Санузел раздельный. Лоджия 1,6 м2., 2 антресоли. Состояние квартиры - идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под свой вкус или нуждается в надежном жилье для комфортного заселения. Большой плюс - тихое и спокойное место, двор удален от основных дорог. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: остановки общественного транспорта (Жилгородок), сетевые магазины, школы, детские сады. Во дворе есть детские площадки и парковочные зоны. Квартира отлично подходит для покупки с использованием ипотеки, материнского капитала или жилищных сертификатов. Для реального покупателя возможен торг после просмотра! К сделке готовы. В собственности более 5 лет , 1 собственник Просмотр в любое удобное время !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,9 м²

Жилая площадь

28,3 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1970

Строительная серия

111-83

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 100 000 ₽
Цена за метр
96 408 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент