Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 62,6 м²

Общая площадь62,6 м²
Жилая площадь37,3 м²
Площадь кухни7,8 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1998
Продается светлая и уютная 3 комнатная квартира с мебелью . Общая площадь 62,6м2 Квартира просторная с удобной планировкой , расположена на 2 этаже 9 этажного дома с застекленным балконом . Санузел раздельный , изолированные комнаты . При продажа остается вся мебель и техника , кроме холодильника и микроволновой печи . Заходи и живи ! Инфраструктура : Удобное месторасположение . Рядом все , что необходимо для полноценной жизни . Транспортная развязка , Магазины , школы , сады . _______________________________ Документы готовы . Чистая продажа . Подходит под ипотеку базовую ,наличные . Один совершеннолетний собственник . В собственности более 5 лет . Без обременений и Долгов . По всем интересующим вопросам пишите , звоните ! Организуем показ в удобное для вас время !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,6 м²

Жилая площадь

37,3 м²

Площадь кухни

7,8 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1998

Строительная серия

111-86

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 900 000 ₽
Цена за метр
62 300 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
3 года
Объектов в работе
24
Риелтор
Суперагент