Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31 м²

Общая площадь31 м²
Жилая площадь18,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1959
Просторная 1-комн. квартира в тихом районе Волжского-лучшее решение для вашей семьи!Высокие потолки 3.0м! Локация: г. Волжский, район исторической застройки, ул. Фонтанная. О районе: Квартира находится в тихой, зеленой части города. Рядом парк и стадион имени Логинова. Вечерами можно гулять, не доезжая до центра. Это особенный район: здесь сохранились архитектурные здания, построенные еще со дня основания города Волжского. Атмосфера уютная и спокойная. Характеристики квартиры: Просторная кухня и комната (ощущение свободы благодаря высоте). Высота потолков — 3 метра (воздух, высокие шкафы, люстры на цепочке). Качественный ремонт: применены современные строительные материалы, выровненные стены, натяжной потолок. Новая сантехника и стильная плитка. Инфраструктура (всё рядом): Магазины, школы, детские сады. Филиалы банков, Администрация города, нотариусы. Звоните, показ в любое время. Вы можете приобрести квартиру с использованием ипотечных средств. Документы на ипотеку мы отправим в банк в нашем офисе, так как являемся официальными партнерами ведущих банков.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31 м²

Жилая площадь

18,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 200 000 ₽
Цена за метр
103 226 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены