Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 63,2 м²

Общая площадь63,2 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1973
Продаю уютную 3-х комнатную квартиру в Дзержинском района г. Волгограда, остановка им. Землячки. Дом находится в шаговой доступности от ул. им. Землячки (рядом ул. Историческая, бульв. 30-лет Победы, 3-я Продольная ), вся инфраструктура в шаговой доступности: детский сад 266, 58, школы 128, 97, 7, детская поликлиника 15, 28, Больница 25, поликлиника 28, аптеки, Академия МВД, сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Ашан, Лента, Сбербанк, рынок. ТЦ Парк Хаус. Также в шаговой доступности остановка общественного транспорта им. Землячки троллейбус 10А, 10, 15А, автобусы 6, 85, 35, 59, маршрутные такси 110, 149, 50, трамвай 5, 7,10. Квартира расположена на 2 этаже. Площадь квартиры 63/32/15. Комнаты изолированные (9/11/12). Квартира в жилом состоянии. Косметический ремонт, заменена электрика, радиаторы, окна пластиковые, санузел совмещен, выполнена отделка керамической плиткой, трубы заменены. Балкон квартиры надёжно остеклен, утеплён и открывает вид на спокойный и зелёный двор. Соседи доброжелательные, подъезд чистый. При продаже остается кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, вместительный встроенный шкаф в прихожей. Квартира без долгов и обременений, более 5 лет в собственности. Подходит под ипотеку. Принимаем в оплату сертификаты. Помогу с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,2 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 99652054
  • 3 года 3 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • 5 500 000 ₽
    Цена за метр
    87 025 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 99652054