Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1982
Арт. 136039396 1 комнатная квaртиpа улучшенной планировки. Квартира под ремонт - и в этом её главное преимущество. Вы не платите за чужую отделку, которую всё равно захотелось бы поменять. Вы сразу делаете пространство под себя. Первое время можно пожить и без ремонта, все что на фото остается. В квартире большая комната 19,5 м2 с выходом на лоджию и просторная кухня 8м2 так же с выходом на лоджию. Сaн. узел раздельный, в прихожей есть шкаф для хранения. Дом кирпичный - тёплый, с хорошей звукоизоляцией. В доме центральное отопление, газ. Чистый без посторонних запахов подъезд, установлен новый лифт. Тихий двор, во дворе - парковка и детская площадка. Район полностью сформирован: рядом школы, детские сады, магазины, рынок, ярмарка, поликлиника, транспорт - всё в пешей доступности. Это место, где удобно жить каждый день, а не обживаться годами. Квартира - для тех, кто выбирает не картинку, а решение: свое первое жильё, где всё можно сделать под себя или объект для сохранения денег в недвижимости. В квартире никто не проживает. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Подходит под любую ипотеку, материнский капитал, различные сертификаты. Свободная продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1982

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 890 000 ₽
Цена за метр
111 143 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены