Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 44,9 м²

Общая площадь44,9 м²
Жилая площадь29,6 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1966
Двухкомнатная квартира в жилом состоянии в центре города. 42 квартал по проспекту Ленина. Дом расположен внутри двора. Квартира не торцевая, расположена в середине дома. Площадь 44.9 кв.м + застекленный балкон. Комнаты 16.9 и 12.7 кв.м ориентированы на разные стороны, кухня 6.2 кв.м. В коридоре и на кухне напольное покрытие — плитка, в комнатах — ламинат и линолеум. Современные межкомнатные и надежная входная дверь. Пластиковые окна. При продаже остаётся кухонный гарнитур, сплит-система, остальная мебель по договорённости. Чистый подъезд. Доброжелательные соседи. Инфраструктура. Центр города. Площадь Ленина и Волжский парк — отличные места для прогулок и занятий спортом, магазины "Пятерочка" и "Магнит", отделения банков, точки быстрого питания. Во дворе школа 19, детский сад 39. Рядом детская поликлиника 2. Документы. Один взрослый собственник. Владеет давно квартирой. Запишитесь на просмотр или задайте вопросы. Напишите в чат или позвоните по номеру из объявления. ____________________ АН "Прайм Бюро" — персональный подход к каждому клиенту!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,9 м²

Жилая площадь

29,6 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1966

Строительная серия

1-468

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 000 000 ₽
Цена за метр
89 087 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор