Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 36,5 м²

Общая площадь36,5 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1992
Продается уютная однокомнатная квартира в Волгограде по адресу: улица Строителей, 19. Общая площадь квартиры составляет 36,5 кв. м, из них жилая площадь — 16 кв. м, а просторная кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1992 году. Высота потолков — 2,6 метра, что создает ощущение простора и света. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. В комнате и на кухне достаточно места для размещения необходимой мебели и техники. Из кухни есть выход на лоджию, где можно организовать уютное место для отдыха. Санузел в квартире совмещенный, оборудован всеми необходимыми сантехническими приборами. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Дом, в котором находится квартира, отличается хорошим состоянием, так как построен из качественного кирпича. Возле дома имеется наземная парковка, что избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля. Район, в котором расположена квартира, отлично подходит для семейного проживания: рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности есть магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Продажа квартиры осуществляется без каких-либо обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому вы сможете быстро и без лишних хлопот стать владельцем этого уютного жилья. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,5 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияНина Таран
  • Документы проверены
  • 7 лет 9 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 2 550 000 ₽
    Цена за метр
    69 863 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияНина Таран
    Документы проверены