Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь68,5 м²
Жилая площадь27,4 м²
Площадь кухни26,3 м²
Этаж3 из 7
Год постройки2025
Чудесное предложение для любителей новостроек! Новая просторная квартира в ЖК "Времена года"! о Квартире: -удобная рациональная планировка, - просторная кухня-гостиная, - изолированные комнаты, - 2 спальни, - 2 санузла, - увеличенные оконные проемы с защитой для детей, - французский балкон, - индивидуальное отопление (двухконтурный газовый котел). О доме: - закрытая благоустроенная территория, - двор без машин, - парковочные места в большом количестве, - безбарьерная среда (вход в подъезд и в лифт без ступенек) - прекрасные подъездные пути, и транспортные развязки. В шаговой доступности: - школа, - детские сады, - поликлиники, - остановки общественного транспорта. Рядом расположены улицы пр. Жукова, Качинцев, Трехгорная.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,5 м²

Жилая площадь

27,4 м²

Площадь кухни

26,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Год постройки

2025

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 999 000 ₽
Цена за метр
131 372 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены