Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 52,1 м²

Общая площадь52,1 м²
Жилая площадь28,8 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж9 из 9
В продаже 3/4 доли в двухкомнатной квартире, в "сердце" Красноармейского района на бульваре Энгельса д.15. Рядом расположены улицы: Остравская, проспект Героев Сталинграда, Пролетарская. Два взрослых собственника. Долгов и обременений нет. Общая площадь:52,1кв.м. Состояние квартиры среднее,что позволит сделать ремонт по своему желанию. Комнаты изолированные. Раздельный санузел. С просторной лоджии открывается шикарный вид на Бульвар. В шаговой доступности все для комфортного проживания:школы, детские сады, сетевые магазины, аптеки, детская поликлиника, остановки общественного транспорта. Объект 1-329687
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,1 м²

Жилая площадь

28,8 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1981

Строительная серия

1-447

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
59 501 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 2000