Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианПроверено в Росреестре

Продается 3-комн. квартира, 57 м²

Общая площадь57 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1958
Просторная уютная квартира с удобным коридором, 3-мя раздельными комнатами: 2 спальными и гостиной. Сделан капитальный ремонт стен с утеплением , выравниванием, шумоизоляцией и пола с утеплением и выравниванием. Просторная кухня с обеденной зоной, совмещенный санузел, установлен современный газовый котел и газовая колонка. Так же вместе с квартирой продается гараж на 2 автомобиля общей площадью - 56 м2, В гараже печное отопление и смотровая яма. Так же на придомовой территории есть огороженный участок с плодовыми деревьями, можно использовать как огород или зону отдыха. Удобное расположение дома - в центре поселка, но в тоже время в тихом, спокойном месте рядом с парковой зоной и знаковыми социальными объектами в шаговой доступности (школа, сад, ДК, магазины, кафе, почта и др) Чистая продажа, несколько взрослых собственников. Без обременений. Подходит под ипотеку, мат.капитал. Реальному покупателю торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1958

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

Площадь
58,7 м²
Этаж
1
Собственников
3
Кадастровый номер
34:02:020002:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141537219
    4 000 000 ₽
    Цена за метр
    70 175 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141537219