Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29,2 м²

Общая площадь29,2 м²
Жилая площадь16,7 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1950
1-к квартира по адресу: Профсоюзная ул, д. 19 в Ворошиловском районе; Хрущевская планировка: общая 29.20 / жилая 16.70 / кухня 6.00 Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. На полу линолеум. При продаже остается: кухонный гарнитур, сплит-система, встроенный шкаф Квартира не угловая, окна выходят во двор. В пяти минутах от Ворошиловского ТЦ, скоростного трамвая и всей транспортной инфраструктуры. Условия продажи: 1 собственник, подходит под ипотеку. Остановка: Ростовская, рядом проходят улицы Козловская, Ростовская, Симбирская Объект 988032
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,2 м²

Жилая площадь

16,7 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1950

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 900 000 ₽
Цена за метр
133 562 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
более 1000