Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43 м²

Общая площадь43 м²
Жилая площадь26,7 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1968
2-к квартира по адресу: Комсомольская ул, д. 45 в районе Старый город Волжского; Сталинская планировка: общая 43.00 / жилая 26.70 / кухня 6.50 Раздельные комнаты: 10.2 + 16.5 метров Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Дом после капитального ремонта. При продаже остается: кровать, шкаф, кресло, диван, кух. гарнитур Квартира разносторонняя, окна выходят во двор. Квартира идеально подходит для семей с детьми — в шаговой доступности находятся детский сад и школа, что позволит вам без стресса водить ребёнка утром. Этот вариант будет отличным и для молодых людей, которые ценят своё время и бюджет — минимум коммунальных платежей и никаких лишних трат на ремонт. Вы получаете готовое жильё с хорошим ремонтом и полным комплектом мебели. Рядом с домом находится Парк культуры и отдыха Волжский, где можно гулять, заниматься спортом или просто отдыхать на свежем воздухе. Близость Поликлиники 1 и Детской поликлиники 1 гарантирует, что любая медицинская помощь будет доступна в считанные минуты. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: Центральный бассейн, Центральный стадион, Отделение полиции 1, рядом проходят улицы Набережная улица, улица имени Аркадия Гайдара, Московская улица Объект 988587
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43 м²

Жилая площадь

26,7 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1952

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 690 000 ₽
Цена за метр
62 558 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
455