Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 12:26

Продается 1-комн. квартира, 35,25 м²

Общая площадь35,25 м²
Площадь кухни12,9 м²
Этаж10 из 10
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Жилой комплекс 'Северный' — это продолжение проекта, который уже заслужил доверие жителей Краснооктябрьского района. Комплекс ценят за продуманные планировки, благоустроенную территорию и комфортную среду для жизни. Новый этап проекта создан с учетом реального опыта предыдущих очередей — здесь учтены потребности семей, молодых специалистов и тех, кто выбирает спокойствие, удобство и уверенность в завтрашнем дне. Рядом расположены: Остановка общественного транспорта Проспект Металлургов/Улица Маршала Еременко; Детский 273, 379; Лицей 2; Школы 32, 76, 5; Спортивная школа 21; Школа интернат 3; Волгоградская школа дифференцированного обучения; Российский государственный университет социальных технологий, Волгоградский филиал; Волгоградский технический колледж; Птичий рынок; Аптеки, кафе, продуктовые магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

35,25 м²

Площадь кухни

12,9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 балкона

Отделка

Без отделки

О доме

Количество лифтов

2 грузовых

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Агентство недвижимости
А Бутик Недвижимости
  • 4 года 2 месяца на Циане
  • 4 582 500 ₽
    Цена за метр
    130 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Агентство недвижимости
    А Бутик Недвижимости