Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 61,9 м²

Общая площадь61,9 м²
Жилая площадь38,8 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1985
3-к квартира по адресу: 1 микрорайон 64 в рп. Средняя Ахтуба Планировка: общая 61.90 / жилая 38.80 / кухня 8.00 Раздельные комнаты: 16.8 + 7.9 + 14.1 метров Квартира в хорошем состоянии. В квартире выполнен современный ремонт, имеется просторная утепленная лоджия и газовая колонка, что обеспечивает автономность горячего водоснабжения в независимости от обстоятельств. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу ламинат. Установлены современные межкомнатные двери. Раздельный санузел. Есть гардеробная. При продаже остается: кухонный гарнитур, две сплит-системы Квартира разносторонняя, окна выходят на улицу и во двор. Дом имеет удобное месторасположение: внутри микрорайона, вдали от пыли и шума трассы, но в то же время все есть в шаговой доступности: школа, детский сад , остановка общественного транспорта, магазины. Ухоженный зеленый двор и хорошие соседи. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: Аэродром, Средняя школа 1, Волгоградский технический колледж (филиал), рядом проходят улицы Рабочая, Кузнецкая-1 Объект 984308
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,9 м²

Жилая площадь

38,8 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 450 000 ₽
Цена за метр
71 890 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
455