Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 56,6 м²

Общая площадь56,6 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 5
Вот сгенерированное описание для объекта недвижимости, составленное на основе предоставленных примеров и требований: Предлагаем Вашему вниманию просторную и уютную 3-комнатную квартиру, расположенную на первом этаже 5-этажного кирпичного дома (хрущевка) по улице Фадеева в Красноармейском районе. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв.м.. Квартира находится в хорошем состоянии и полностью готова к проживанию: установлена добротная входная дверь, на полу уложен линолеум, санузел совмещенный, компактный и функциональный. Данный вариант отлично подойдет как для большой семьи, так и для тех, кто ценит соотношение цены и площади. Не угловая, тихие и приличные соседи. Дом расположен в тихом, зелёном и очень ухоженном дворе, где есть детская площадка и удобное парковочное место для вашего автомобиля. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, аптеки, банк, сетевые и продуктовые магазины, а также рынок и торговый центр "Юбилейный". Квартира имеет удобную транспортную развязку — рядом проходят проспект Героев Сталинграда, улицы Удмуртская и Российская, что обеспечивает легкий выезд в любую часть города. Бонус для покупателя — возможность обсудить оставление части мебели. Чистая продажа, один взрослый собственник, документы готовы к сделке, быстрый выход на сделку! Звоните, покажем квартиру в удобное для Вас время. Объект 1-329935
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,6 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1964

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 000 000 ₽
Цена за метр
88 339 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 2000