Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,6 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 4
Год постройки2021
1-к квартира по адресу: им. гвардии красноармейца Химина ул, д. 4 в Советском районе; Планировка: общая 34.60 / жилая 12.00 / кухня 10.00 Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Есть застекленная пластиком лоджия Квартира не угловая, окна выходят во двор Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Остановка: Тюленева, рядом проходит улица Химина Объект 936914
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,6 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 799 999 ₽
Цена за метр
109 827 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
455