Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь53,5 м²
Жилая площадь29,1 м²
Площадь кухни7,4 м²
Этаж12 из 25
Год постройки2019
Продается 2-к квартира 53,5 м2, по адресу б-р 30-летия Победы д. 11а, в жк Бастион на 12-этаже 20-этажного дома. В квартире есть все для комфортного проживания! Общая полезная площадь составляет 50 м2: - зона кухни-гостиной 15 м2; - зона спальни 10 м2; - детская 12,2 м2; - с/у 4,2 м2; - кладовая 2,1 м2; - лоджия 3,7 м2(1,8). Квартира отделана по дизайн-проекту, с использованием дорогостоящих материалов, оборудована мебелью и техникой. В квартире остается: •Встраиваемая кухня; - холодильник двухдверный Samsung; - варочная панель Siemens; - духовой шкаф Siemens; - вытяжка Krona; - посудомоечная машина Electrolux; - обеденный стол из Карагача; - стулья; - стиральная машина AEG; • Диван в гостиной; - тумба под тв; • Спальная зона с дорогостоящей кроватью и матрасом; - прикроватные тумбы; - комод; - телевизор 65 Haier; - телевизор 40 Sony; - климатическое оборудование Haier (2шт); - стеллаж в детской; • Гардеробный шкаф(2шт); - диванчик на лоджии. • Инсталяция, раковина с подвесной тумбой и ванна- AM•PM; - сантехника- Grohe; - выключатели, розетки- Schneider Electric(Unica new); - ламинат Classen(дуб). В жк закрытая территория,с подземной парковкой. Имеется зона отдыха для малышей,подростков, взрослых и спорт площадка. Охрана и видеонаблюдение. По близости : Остановка общ. транспорта, дет сад, школы, сетевые магазины,торговые центры, поликлиники,больницы,парки и т.д. Рядом улицы: 8-й воздушной армии, Симонова, Московская, Покрышкина, Гамзатова.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,5 м²

Жилая площадь

29,1 м²

Площадь кухни

7,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2019

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияВиктор Колочкин
Суперагент
  • 2 года 10 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 10 000 000 ₽
    Цена за метр
    186 916 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияВиктор Колочкин
    Суперагент