Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 35,5 м²

Общая площадь35,5 м²
Жилая площадь17,9 м²
Площадь кухни11,6 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2016
Однокомнатная квартира с ремонтом в новой части Волжского. ЖК "Радужный". Застройщик "Флагман". 28-й микрорайон. Десятиэтажный блочный дом 2016 года постройки в 150 метрах от улицы Карбышева. Дом расположен внутри квартала, торцом к дороге, окна выходят в тихий двор. 9 этаж (жилых этажей 10). Площадь квартиры с учетом балкона 38.5 кв. м. Планировка включает: жилую комнату 17.9 кв. м, кухню 11.6 кв. м, изолированную прихожую зону, совмещенный санузел и балкон. Удобное место: до 200 метров от подъезда по улице Карбышева находится множество супермаркетов, салонов красоты, мастерских, аптек, промтоварных магазинов, булочных, шашлычных, ПВЗ Wildberries, Ozon. 150-250 метров — Парк культуры и отдыха "Новый город" и остановка городского транспорта "28-й микрорайон" на улице Карбышева. Позвоните сейчас и задайте любые вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,5 м²

Жилая площадь

17,9 м²

Площадь кухни

11,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 350 000 ₽
Цена за метр
122 535 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент