Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь65,59 м²
Этаж2 из 8
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаЧерновая
Район "Механики" — это пять кварталов с новой школой и пешеходным бульваром. Проект вдохновлен индустриальным характером Красноармейского района, мощью Волго-Донского канала и людьми, которые здесь живут и работают. Это пространство для людей действия — тех, кто запускает идеи, строит, развивает, и открывает новые горизонты для себя и города.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

65,59 м²

Высота потолков

2,76 м

Отделка

Черновая

О доме

Количество лифтов

8 пассажирских

Пандус

Есть

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК «Район-маяк Механики»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 21 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт

Ещё квартиры в жилом комплексе

227 квартир в продаже · Сдача в 4 кв. 2027
ЗастройщикДевелоперская компания «Имена»
Год основания: 2018
Строится: 7 домов в 4 ЖК
6 886 950 ₽
Цена за метр
105 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа