Продается шикарная однокомнатная квартира в Дзержинском районе по Покрышкина дом 11, на десятом этаже.Рядом проходят улицы Морозова, 8 Воздушной армии, Гамзатова.
Дом кирпичный 2014 года постройки, ЖК "Снегири " бизнес-класса.
Территория дома огорожена металлическим забором, круглосуточное видеонаблюдение, есть консьерж. Управление домом УК "Снегири". Ухоженная территория: во дворе тротуарная плитка, детская площадка.
Общая площадь- 52 кв.м
жилая- 24 кв.м
кухня- 15 кв.м
Высота потолков 2,70
Очень практичная планировка: большая кухня, есть гардеробная, санузел совмещен . Площадь жилой комнаты, позволяет сделать зонирование на спальню и зал.
В квартире установлены натяжные потолки, современные межкомнатные двери, на полу ламинат.Балкон застеклен. Есть приборы учета горячей и холодной воды. Окна выходят на улицу.
Квартира не угловая.
Состояние квартиры -зайти и жить. Для комфортного проживания новым владельцам остается кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, диван, стеллаж, разделяющий комнату на зоны.
Рядом с домом находится детский сад, в 15 минутах пешком лицей и школа. В трех минутах ТЦ "Мармелад ".
Хорошая транспортная развязка, позволяющая быстро выехать на третью, вторую и первую Продольные, так же на мост за Волгу.
В пяти минутах на автомобиле микрорайон "Семь ветров", где расположен Центр водных видов спорта , Ледовый каток , поликлиника, школа искусств , ТЦ "Парк Хаус", Семейный Парк, Сельскохозяйственная ярмарка, Парк летчиков, отделения всех банков, нотариус, поликлиника, микрохирургия глаза, больница 25, отделение Скорой помощи , платные медицинские клиники, стоматологии . Одним словом есть все необходимое для жизни, как взрослым так и детям.
Начните жить комфортно !!
Квартира подходит под покупку в ипотеку. Без долгов и обременений.
Объект 1-328875