СТАЛИНКА С ВИДОМ НА ВОЛГУ, МУЗЕЙ-ПАНОРАМУ СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА И МЕЛЬНИЦУ ГЕРГАРДТА
Предложение для жизни семейной пары или выгодного вложения в недвижимость, которая с годами не потеряет в цене.
Представляем Вам 2-х комнатную квартиру по проспекту Ленина д. 32 - один двор с легендарным Домом Павлова ( дом Облпотребсоюза, самый престижный в довоенном Сталинграде, в нем жили партийные работники и руководители промышленных предприятий). После войны Дом Павлова первым восстановили, он и сегодня остается жилым домом.
Жизнь в центре города имеет свои привилегии, особенно, если твой дом рядом с Домом Павлова. Здесь всегда чисто, быстрая доставка еды из любого магазина, обилие парков в шаговой доступности, близость к остановкам транспорта всех видов.
Мы предлагаем:
топовая локация - исторический центр Волгограда, музей-панораму Сталинградская битва, мельницу Гергардта и Волгу видно из окон квартиры
кирпичный дом, сталинка, капитальный ремонт дома был сделан в 2018г.
средний этаж - удобно
открытый балкон - вид на Волгу, достопримечательности и все салюты
высокие потолки 2.9 м создают ощущение воздуха и свободы
большие окна - отличное естественное освещение
две отдельные комнаты - у каждого свое личное пространство
санузел раздельный, газовая колонка - Вы всегда с горячей водой
в подъезде лестничные перила сталинской эпохи
видеонаблюдение
двор - один из лучших в городе, с клумбой в середине, окруженный каштанами и кустами сирени
спокойные интеллигентные соседи - важно окружение
один собственник, свободная продажа - прозрачная и чистая сделка
ИНФРАСТРУКТУРА: в соседнем доме нотариальная контора, два салона красоты, туристическое агентство, стоматологическая клиника. Через дорогу от дома сетевые магазины Магнит и Пятерочка, набережная у Волги в 5-ти минутах прогулки от дома. Лучшие рестораны и кафе,
Если Вам понадобится городской транспорт, то остановка Площадь Ленина в 3-х минутах ходьбы. Скоростной трамвай, троллейбусы, автобусы и маршрутки быстро оставят Вас в любое место города.
Это не просто квартира, а особая атмосфера сталинской квартиры: сочетание монументальности, простора, классического декора и ощущения истории.
Звоните, договоримся о встрече. Приходите на просмотр, чтобы влюбиться в это место!
Агентство Недвижимости Германа Кутыгина гарантирует Вам безопасность сделки со страховым покрытием до 10.000.000 рублей. За 18 лет ни одна сделка не была подвергнута сомнению. Наша профессиональная ответственность застрахована.