Квартира в очень хорошем состоянии, чистая и ухоженная, можно зайти и сразу жить.
Потолки натяжные с точечным освещением, пол ламинат + керамогранит все по уровню, окна ПВХ, лоджия застеклена, утеплена и отделана, современные двери.
Электропроводка медная с распределением слабо/точек и силовых линий, выведены отдельно автоматы на розетки, свет, и сплит/системы и диф/автоматы ( УЗО) на технику.
Стены выровнены, покрашены ( можно быстро изменить цвет под себя).
Новая сан/техника, трубы, радиаторы отопления.
При продаже в квартире останется вся мебель ( все что на фото), 2 сплит/системы. Вся остальная техника по договоренности.
В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания, школа, дет/садик, банки, сетевые магазины, пункты выдачи, рынок, спортивный комплекс, бассейн "Судостроитель", развлекательный центр "Гипоппо", остановки общественного транспорта в любую точку города.
Соседние ул. бульвар Энгельса, пр. Героев Сталинграда, Пролетарская, Доцеко .
Подходит под покупку в ипотеку с использованием средств материнского капитала. Собственность более 5 лет, полная цена в договоре.
Чистая продажа.