Продается 2-к квартира по адресу: Кузнецкая ул, д. 65 в Ворошиловском районе.
Улучшенная планировка: общая 47.70 / жилая 32.00 / кухня 9.00
Раздельные комнаты: 19 + 13 метров
Квартира в кирпичном доме 2000 года постройки на третьем этаже.
Установлен новый лифт и сделан свежий косметический ремонт в подъезде.
Квартира в идеальном состоянии: электрика новая медная, стояки и трубы заменены, радиаторы отопления биметаллические, окна пластиковые с качественной фурнитурой.
На полу ламинат по всей квартире без порогов. Абсолютно ровные стены с качественным покрытием, потолки натяжные.
Комнаты изолированные с хорошей площадью, есть и где отдохнуть, и поработать, и зону хранения организовать.
Санузел раздельный, в надежной плитке и с качественной сантехникой.
Кухня 9 кв.м. позволяет и комфортно готовить, и принимать гостей. На кухне стильный, дорогой гарнитур, выполненный на заказ, со встроенной техникой. На полу в кухне теплый пол.
Лоджия, утеплена, застеклена и выложена плиткой- всегда чисто и комфортно.
Коридор полноценный с большим шкафом, который остается новым собственникам. Также остается кухонный гарнитур, духовой шкаф Gefest, варочная поверхность beko, вытяжка, 2 сплит системы, шкафчики.
Дома находится в спальной зоне Ворошиловского района с хорошей инфраструктурой: рядом рынок и продуктовые магазины, пункты выдачи, школа, лицей, 2 детских садика, поликлиника, Казанский собор.
Отличная транспортная развязка: выезд на 1,2,3 продольные магистрали, таже, в 3х минутах трамвайные пути.
Мирные, чистые и тихие соседи.
Условия продажи: квартира более 10 лет в собственности у 1 человека, обременений и детских долей нет.Остановка: Новоузенская, рядом проходят улицы Череповецкая, Новоузенская, Елисеева, Елецкая, Буханцева, Липецкая, Кронштадская.
Объект 989814