Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на девятом этаже панельного дома, построенного в 2002 году. Косметический ремонт создает приятную атмосферу, а наличие двух застекленных, утепленных и отделанных в современном стиле лоджий, позволит наслаждаться свежим воздухом и иметь дополнительные места хранения. Просторная кухня площадью 10 м² станет отличным местом для семейных обедов. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Имеется так же большая кладовая-гардеробная и 2 сплит-системы.
Во всей квартире установлены качественные стеклопакеты, сделан добротный косметический ремонт, выровнены стены и потолок. Потолки натяжные, пол линолеум, проводка заменена. В санузле современный кафель, заменены трубы и сантехника, установлены приборы учета, для прекрасной половины в ванной комнате установлено бидэ. Двери межкомнатные и входная новые.
В доме есть пассажирский лифт, а во дворе оборудована детская площадка и открытая парковка. Тихий, спальный район, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Мебель по договоренности.
Никто не прописан.