1-к квартира по адресу: Шекснинская ул, д. 46 в Дзержинском районе;
Улучшенная планировка: общая 39.40 / жилая 21.20 / кухня 8.60
Интересное предложение - просторная квартира с ремонтом и мебелью.
Квартира в состоянии заезжай и живи или сдавай в аренду!!!
В квартире выполнен ремонт: выровнены стены и пол, новая электрика и сантехника. В ванной итальянская плитка и смесители , на полу - керамогранит. В комнате высокопрочный линолеум под ламинат. Новая дверь, межкомнатные двери -современные. Большая застекленная лоджия утеплена, застеклена.
В квартире остаётся вся мебель: кухня, мягкий кухонный уголок в комплекте со столом, мебель в ванной и прихожей, кровать и удобный современный диван, стенка и мощная сплит-система. Холодильник и телевизор - по договорённости.
Чистые подъезды, спокойные соседи. Двор ухоженный с озеленением, детской площадкой и свободной парковкой. В пешей доступности садик, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
Объект 1002129