2-к квартира по адресу: Пугачевская ул, д. 6 в Ворошиловском районе.
Хрущевская планировка: общая 42.50 / жилая 27.30 / кухня 5.40
Комнаты: 16.7 + 10.6 метров
Квартира в хорошем состоянии. Пoсле покупки былa капитальнo отрeмoнтиpoвaна.
Зановo оштукaтуpены и oтделаны стены и потолки. Заменeны oкнa (нa плaстикoвыe), двеpи, полы (ламинат). Заменeны всe стаpые коммуникaции, уcтановлeны нoвые paдиaтopы, замeненa пpoвoдка (на мeдную), oтpемонтирован санузел.
В квартире была сделана перепланировка. Кухня совмещена с гостиной, выделены гардеробная и места хранения. Документы оформлены.
В кухне гарнитур по дизайнерскому проекту.
Санузел совмещённый. Стены и пол выведены по маякам, использованы европейская плитка, сантехника и оборудование. Предусмотрена возможность установки стиральной машины.
В квартире установлены сигнализация, кабельное телевидение, Wi-Fi, городской телефон.
Кухонная мебель и техника, оборудование систем хранения при продаже остаются.
Квартира не угловая, окна выходят на улицу.
Отличное месторасположение, рядом Ворошиловский ТЦ, магазины, транспорт, школы и садики, парки, берег Волги и набережная. Есть места для парковки машины. Из окон вид на отреставрированное здание старой Царицынской архитектуры.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку. Перепланировка узаконена.
Остановка: площадь Чекистов, рядом проходят улицы Калинина, Ким, Балашовская.
Объект 1007877