Продается 2-комнатная квартира в Центральном районе!
Квартира расположена на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта. Окна выходят на улицу.
Установлены двухкамерные деревянные стеклопакеты на два окна в комнатах. Новые коммуникации -полипропиленовые трубы и стояк. Счетчики на всё.
Из коридора есть проход во вторую комнату, сам проход использовался как место для хранения вещей.
Комфортная транспортная развязка. Остановка в 3-х минутах ходьбы. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ТРЦ Европа Сити Молл, Парк Баку, школа 6, 84, детские сады 208, 71, отделения маркетплейсов и всех банков.
Рядом улицы: Глазкого, Чуйкова, Землянского, Батальонная, Советская, 7-я Гвардейская.
Условия сделки: Два собственника, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет!
Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните!
Арт. 145617945