Продаю уютный современный жилой дом на территории Волго-Ахтубинской поймы, в поселке Колхозная Ахтуба.
Дом построен в 2011 году по индивидуальному проекту, из качественных современных дорогостоящих материалов, как снаружи ,так и внутри.
На первом этаже дома расположена, просторная прихожая с встроенным шкафом-купе. Из прихожей располагается вход в светлое помещение кухни с обеденной группой и уютной гостиной, с камином. Кухонный гарнитур производства Италия, с встроенной бытовой техникой. На первом этаже также располагаться большой совмещенный санузел.
На второй этаж подъем осуществляется по лестнице из массива дуба.
Втором этаж - это зона отдыха. В настоящий момент здесь располагаются две спальни и бильярдная, санузел, выход на балкон.
Многое из обстановки дома остается новому владельцу.
Дом построен с любовью. В нем будет комфортно проживать в любом возрасте.
Перед домом место для парковки нескольких автомобилей.
У дома большой навес.
Территория участка украшена хвойными деревьями и кустарниками,цветами лаванды.
На участке высажены сортовые деревья: колоновидные яблони, груши, черешня желтая и красная, сортовой виноград.
Газон. Автоматический полив.
На территории выстроена баня с бассейном. Это отличное место для отдыха в любое время года. К бане примыкает крытая беседка, в которой располагается зона барбекю, которая находиться под навесом.
В здании бани: прихожая, туалет, просторная комната отдыха с ДРОВЯНЫМ камином, душевая комната, парная (на дровах), техническая комната. Здании бани очень уютное, здесь все есть для проживания - это как гостевой дом.
И в доме и в здании бани газовое отопление., быстро прогревается, очень тепло.
Септик на баню и септик на дом (переливной).
Подъехать к участку можно с двух сторон. Дорога широкая, бетонная, чистая.
В поселке есть детский садик, школа, медпункт.
Рядом остановка общественного транспорта.
Поселок находиться вблизи двух городов Волжский и Волгоград.
Рядом проживают соседи круглый год.
Продажа в связи с переездом.
Возможно приобретение по ипотеке.