Продаётся уютный и просторный двухэтажный дом.
Дом:
Двухэтажный дом общей площадью 39 в.м.. Внутри выполнен современный ремонт, окна пластиковые, натяжные потолки, установлены сплит-системы.
Участок:
Облагороженный участок площадью 5,36 соток, огорожен забором с откатными воротами. На участке построена баня/сауна с прилегающей к ней мангальной зоной и крытой террасой для отдыха. Дорожки замощены тротуарной плиткой, вокруг посажены декоратиные растения.
Коммуникации:
Электричество круглогодичное, газ идет по улице, вода на участке поливная и скважина.
Месторасположение:
Дом расположен в хорошем тихом месте, буквально в 500 метрах находится пляж с чистейшей водой реки Волга. Подъездные пути к участку широкие.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного дома.Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство в своем жилище.
Обращайтесь по указанным контактным данным для получения дополнительной информации о приобретении этого жилья.
Номер объекта: #1/542652/19420