Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь152,2 м²
Участок4,2 сот.
Этажей в доме1
Номер объекта: 539848. Продается просторный, теплый и уютный дом общей площадью 152, 2 кв.м. Дом новый, со свежим ремонтом, выполненным в стиле барокко и классика. Авторский проект планировки включает в себя: - три просторные спальни - 17.8+16+18.8 кв. м. - зал - 41,1 кв.м.! - кухня - 19 кв.м; и позволяет с легкостью разместиться всей семье, не мешая друг другу. Зал с панорамными окнами и просторная кухня будут точно местом притяжения не только вашей семьи, но и друзей и близких. О доме: Материал стен - керамзитобетонные блоки с утеплением минеральной ватой и облицован керамическим кирпичом. Крыша - металлочерепица. Двухуровневые потолки высотой 3,5 м, теплые полы во всем доме, кроме спален, качественный ламинат и керамогранит, 2 санузла, энергосберегающие пластиковые окна. Система видеонаблюдения по периметру дома. Канализация - переливной септик, на 5 колец каждый. Собственная скважина. На участке, площадью 4, 20 кв. м. брусчатка по всей территории, высажены хвойные декоративные кустарники и цветы. Откатные ворота, калитка - домофон.Есть летняя кухня и навес с мангальной зоной, для комфортного отдыха, а так же навес под 2 машины. Один взрослый собственник, без обременений и долгов. Быстрый выход на сделку. Звоните и скорее приходите смотреть этот прекрасный уютный дом, показ в любое удобное врем.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

152,2 м²

Количество этажей

1

Количество спален

4

Об участке

Площадь

4,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 500 000 ₽
Цена за метр
82 129 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент