Представляем вашему вниманию отличный жилой дом в пгт. Верхнезареченский Тракторозаводского района, расположенном в 5 минутах на автомобиле или 20 минутах пешком от тракторного рынка. В 10 минутах езды ТЦ семь звезд.
Общая площадь дома: 54,2 кв.м.
Рядом с домом: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, станция Верхнезареченская. Расположение дома очень удобное и выгодное, поскольку дом находится в частном секторе прямо в черте города. Подъездные пути в прекрасном состоянии.
В доме 4 комнаты и кухня, идеально подойдет для семьи с детьми. Дом очень теплый, все комнаты хорошо протапливаются газовым котлом. К дому подведены все необходимые коммуникации, есть электричество, газ, септик. В доме светло и уютно. Участок размером 6,92 сотки, но по факту около 12, расположение участка позволило увеличить площадь используемой земли. С заднего участка открывается прекрасный вид на Волгоград.
На участке имеется просторный гараж для машины, баня, летняя кухня, хозпостройки. Большая территория участка позволяет вам как возделывать землю и вести огород, так и разместить на участке бассейн, спортинвентарь, детскую зону, зону отдыха, барбекю и многое другое.
Один собственник, никаких запретов и обременений. Чистая продажа. Сопроводим и проведем сделку от начала до регистрации и передачи ключей. Ждем порядочных покупателей, ценящих частные домовладения, комфорт и чистый здоровый воздух!
Объект 1-327019