Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь82,4 м²
Участок3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1995
Арт. 131970530 Продается уютный частный дом в Волгограде! Площадь дома: 82,4 м² Участок: 3 сотки Идеальный вариант для большой семьи! Дом в тихом районе Волгограда, с удобным подъездом к центру города. Просторный участок позволяет обустроить зону для отдыха, огород или гараж. Что внутри: 3 комнаты с современным ремонтом (кухня, гостиная, спальни). Удобная планировка: санузел, прихожая, котельная. Отопление — газовое (экономно и надежно). Все коммуникации подключены: вода, электричество, канализация. Дом построен из качественных материалов, стены утеплены, крыша в отличном состоянии. Рядом школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Экология на высоте — зеленый район без шума! Звоните для просмотра Не упустите шанс стать владельцем своего дома в Волгограде!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

82,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1995

Об участке

Площадь

3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 499 000 ₽
Цена за метр
115 279 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент