Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь507 м²
Участок6 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2012
Арт. 132096001 Продается просторный 2-этажный дом с мансардой в Волгограде! Площадь дома: 507 м² (2 этажа + мансарда). Участок: 6 соток в собственности. Адрес: г. Волгоград, ул. Преображенская, 20. Идеальный вариант для большой семьи или бизнеса! Дом оснащен всеми коммуникациями: газ, электричество, вода, центральная канализация. Участок ухоженный, с возможностью обустройства сада или зоны отдыха. Близко к центру — удобная инфраструктура, транспорт и магазины под рукой. Цена и дополнительные детали по телефону. Звоните для просмотра! #ДомВолгоград #ПродажаДома #НедвижимостьПреображенская
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

507 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Количество спален

10

Год постройки

2012

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
14 990 000 ₽
Цена за метр
29 566 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент