ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Предлагаем к продаже уютный дом на благоустроенной территории в СНТ Химик. До берега реки 5 минут пешком! Дом построен из к/б блоков в современном стиле с использованием качественных стройматериалов. Отопление газовое, вода централизованная, канализация - септик. Так же подключен интернет- оптоволокно. Видеонаблюдение на участке и на улицу. Охрану дома осуществляет компания Дельта.
На первом этаже дома расположена большая гостиная с камином, оборудованная кухня со встроенной техникой, хозяйственное помещение и санузел. Так же на первом этаже выход в гараж с автоматическими воротами с 2х сторон.
На втором мансардном этаже расположены большой холл, 4 спальни, одна из которых мастер-спальня с выходом на балкон и с собственным санузлом.
На земельном участке кроме дома расположены:
1. Крытая зона барбекю с мангалом и оборудованной кухней;
2. Дровяная баня с раздельным санузлом и комнатой отдыха;
3. Бассейн с электронной системой фильтрации и очистки.
По всему участку выполнен ландшафтный дизайн, проведен автополив и освещение. Ассортимент растений представлен декоративными и плодовыми деревьями и кустарниками.
Ждем Вас на просмотр!