Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 232,3 м²

Общая площадь232,3 м²
Участок8,9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2008
Арт. 133683965 Продается уютный двухэтажный дом мечты в Дубовке! Идеальное место для семейного гнездышка или прибыльной аренды! Двухэтажный дом 2008 года постройки общей площадью 232,3 м² на просторном участке 8,9 соток по адресу: г. Дубовка, ул. 30 лет Победы, д. 1. Шикарное расположение — тишина, природа и удобный подъезд! Что делает этот дом особенным: Гостиная 46 м2+ 6 просторных спален (3 на 1-м этаже + 4 на 2-м) — хватит на большую семью или гостей. Раздельные санузлы на каждом этаже — комфорт для всех. Встроенный гараж + соседний участок 3,8 сотки с баней и зоной для барбекю — летние вечера в раю! Построен из качественных материалов, использовался как дача для семейного отдыха — в отличном состоянии. Представьте: утро с кофе на свежем воздухе, вечер у мангала с близкими. Или сдавайте в аренду и получайте пассивный доход! Дом готов к новому владельцу. Для сдачи в аренду никогда не использовался!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

232,3 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

7

Год постройки

2008

Об участке

Площадь

8,9 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 990 000 ₽
Цена за метр
55 919 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент