Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь60 м²
Участок5,94 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1992
Продается уютная дача по адресу: СНТ Изыскатель, Советский район, городской округ Волгоград. Площадь участка: 5.94 соток. Площадь дома: 60 кв. метров. 2-этажном дом с 3 комнатами. Это идеальное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость за городом по доступной цене. Дом находится в живописном районе, на берегу Береславского водохранилища вдали от городской суеты, что делает его отличным местом для отдыха и проведения выходных дней. Этот дом отличается очень экономичным вариантом, что позволит вам сэкономить на коммунальных платежах и обслуживании жилья. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, который даст вам возможность начать жить в нем сразу после покупки. Дача идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь есть много места для игр и развлечений на свежем воздухе. Также это будет отличным вариантом для молодых людей, которые хотят иметь свое собственное жилье за городом. До пляжа дойти пару минут, так же есть возможность рыбалки. В холодные месяцы можно согреваться от печи, которая добавит колорита загородной жизни. На участке есть виноградник и плодоносящий сад: яблони, груши, абрикос, черешня, вишня. В этом доме уютно будут чувствовать себя и родители, и пожилые родственники, благодаря спокойной обстановке и возможности отдохнуть от городской суеты или заняться огородничеством. Под домом есть погреб, где можно хранить запасы в любое время года. 1 собственник. Объект 974434
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

60 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

1992

Об участке

Площадь

5,94 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 115 000 ₽
Цена за метр
18 583 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены