Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь44 м²
Участок30 сот.
Этажей в доме1
успейте купить!!! МОЖНО ДЛЯ ПРОПИСКИ!Продается уютный дом в поселке Привольный на улице Выставочной. Это идеальный вариант для тех, кто ищет тихое место для жизни вдали от городской суеты, но при этом ценит удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру района. Перед вами одноэтажное строение общей площадью 44 квадратных метра, где каждый метр продуман до мелочей. Жилая площадь составляет 20 кв.м, что позволяет комфортно разместить небольшую семью. Внутри вас встречают три отдельные комнаты, которые можно использовать как спальни, гостиную или детскую. Кухня площадью 6 квадратных метров оснащена всем необходимым для приготовления пищи, а ее компактность не создает ощущения тесноты. Дом находится в хорошем состоянии, что подтверждается качественными деревянными полами — они создают особую атмосферу тепла и уюта, характерную для загородного жилья. Санузел расположен во дворе, что является традиционным решением для многих дачных и поселковых домов, но при желании эту зону можно легко модернизировать. Кровля и основные конструкции не требуют капитального ремонта, что позволит вам сразу въехать и наслаждаться жизнью. Участок расположен в живописном месте поселка Привольный на улице Выставочной. Вокруг — зелень, свежий воздух и тишина, прерываемая лишь пением птиц. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины и школа, что делает дом привлекательным как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Если вы цените приватность, размеренный ритм и возможность обустроить пространство под себя, этот объект станет для вас настоящей находкой. Не упустите шанс приобрести недвижимость с отличным потенциалом и характером! Объект 1-329574
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

44 м²

Количество этажей

1

Об участке

Площадь

30 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
250 000 ₽
Цена за метр
5 682 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 2000