Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь57,3 м²
Участок19 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2000
Дом по адресу: Ленинградский переулок, село Рахинка, Рахинское сельское поселение, Среднеахтубинский район Рахинка — активно развивающийся городок в экологически чистом районе. В шаговой доступности река Волга, школа, детский сад. Площадь дома: 57.3 метра Площадь участка: 19 соток Дом: кухня-гостинная, зал, 2 спальни. Коммуникации: центральное водоснабжение, горячая вода и отопление от газового котла, электричество без перебоев, 2 септика. На земельном участке имеются хоз. постройки для ведения хозяйства, а сад и огород. Дом расположен в хорошем месте, в шаговой доступности вся инфраструктура, а также в 5 минутах ходьбы берег реки Волга. Готовы рассмотреть обмен на 2к квартиру в городе с нашей доплатой. Категория земли - Земли населенных пунктов - индивидуальное жилищное строительство. Остановка: Рахинка, Школа, сельская Администрация, рядом улицы Ленина, 60 лет Октября, Степная Объект 830107
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

57,3 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

2000

Об участке

Площадь

19 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 200 000 ₽
Цена за метр
38 394 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
более 1000