Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 101,2 м²

Общая площадь101,2 м²
Участок1 288 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1992
Продается дом в отличном состоянии для постоянного проживания. В доме есть просторные комнаты, кухня гостиная, просторная ванна. Есть лестница на чердак, который планировался под второй этаж (мансарда). Территория земельного участка 1288 соток, большой сад плодовых деревьев, имеется теплица, гараж, летняя кухня, большой хоз блок с сенником, что позволит заниматься хозяйством. Прекрасное расположение по ул. Луговой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

101,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1992

Об участке

Площадь

1 288 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 17850734
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    10 000 000 ₽
    Цена за метр
    98 814 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 17850734