Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь72 м²
Участок12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Прoдаeтcя уютнaя дача с ухоженным учaсткoм для комфopтного отдыxa в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Восход-2 Дубовского района. Третья улица от реки Пичуга, рядом пляж и сосновый бор, идеальное место для прогулок и сбора грибов. До пляжа и рыбалки - 4-5 минут пешком. До соснового бора - 3 минуты пешком. До магазинов и дачного рынка - 10 минут пешком. Дом кирпичный с гаражом 72 кв.метра. Ремонт косметический, мебель, спальные места. Первый этаж - прихожая/кухня, спальня, гараж. Второй этаж - три комнаты. Лестница внутри дома. Участок 12 соток огорожен по всему периметру бетонным забором высотой 2 метра с дизайнерской окраской. На 6 сотках газон. Фруктовый сад: сортовые яблони, груши, алыча, черешни, сливы, черевишни, персики и экзотические плодоносящие деревья! Плодовые и декоративные кустарники, а также наличие хвойных деревьев создают уютную атмосферу. Размер участка позволяет установить бассейн любого размера. На участке также есть второй дом 28 кв.м. без ремонта, который при вашем желании может быть переделан в баню или гостевой домик. Крыша, окна, дверь, бетонный пол, 2 комнаты. Хозблок, уличный туалет, теплица, парковочное место на 3-4 машины, подготовка под навес. Большая беседка. Доступны все необходимые коммуникации - свет круглый год, поливная вода весь сезон. Планируется газофикация в 2027г. Круглогодичная охрана. В шаговой доступности автобусная остановка, идеальное место для хорошего отдыха с детьми и рыбалки. Соседи живут круглый год! Один взрослый собственник. Без долгов и обременений! Все документы к сделке готовы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

72 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 90941059
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    1 650 000 ₽
    Цена за метр
    22 917 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 90941059