Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь71,7 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1960
Предлагаем Вашему вниманию уютный просторный дом . общей площадью 71.7 кв.м., расположенный в Краснооктябрьском районе . Остановка "Северный рынок". Земельный участок 6 соток. В доме 2 просторные комнаты , две спальни. Подвал под домом, сухой . кухня 8 кв.м. , все удобства в доме. Газ, электричество и центральная вода в доме, канализация - септик. Также на участке имеется , гараж, беседка, хоз постройка. О СДЕЛКЕ: Обмен на квартиру. Полное юридическое сопровождение. Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? Окажем помощь в рассмотрении ипотеки. Широкая специализация на рынке недвижимости. Высококвалифицированные специалисты,которые помогают Вам во всем процессе продаж.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

71,7 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1960

Об участке

Площадь

6 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 200 000 ₽
Цена за метр
86 471 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
4 года
Объектов в работе
94