Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь96 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1980
Продается дача в СНТ Акатовка. Волгоградское море(водохранилище) в шаговой доступности, 5-10 минут ходьбы. Дом очень добротный и крепкий. Отличительные особенности : высокие потолки, вентиляция в полах (с установкой вентиляционные решетки). Перекрытия - плиты ж/б. На втором этаже есть закрытая большая веранда для отдыха. Дои изначально строился для большой семьи : три отельные спальни из которых 2 находятся на 2-м этаже с выходом на веранду. Новых хозяев приятно удивит очень красивый вид из окна веранды. На участке вес постройки капитальные: есть отдельно стоящая баня в конце участка. Напротив дома есть отдельная летняя кухня. Также начато строительство хозблока. Участок наполнен хорошими сортовыми и декоративными деревьями и кустами. Есть место для посадки сезонных овощей. Рядом с участком есть родник. Соседи только одни. Дом можно оборудовать под мини-гостиницу, расположение отдельных комнат позволяет это сделать. До участка ходит общественный транспорт, на остановке есть продуктовый магазин. Недалеко от дачи небольшой рынок и супермаркет. Плодовые посадки: Груши-2 черешня-1 вишня-1 яблони-5 слива-1 черная смородина-1 инжир-1 актинидия(киви)-1 абрикос-2 персик-1 клубника малина ежевика крыжовник. Декоративные насаждения: хвойные, туи, многолетние ели, спиреи, вейгелы, форзиция, можжевельники, яблоня Нидзведского, дерен, пызыреплодник, живая изгородь из бирючины, цирциус. А также многолетние хосты, розы, бадан, китайская айва, лапчатка, гейхеры, брунера. Дача оснащена полностью всем необходимым садовым инвентарем и техникой. Подходит под любой вид сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

96 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

1980

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявления
ID 54257341
  • Документы проверены
  • 5 лет 10 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 300 000 ₽
    Цена за метр
    34 375 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявления
    ID 54257341
    Документы проверены