Ищете участок, где можно построить дом своей мечты с возможностью прописки и без проблем с коммуникациями? Обратите внимание на наш вариант — 6 соток в СНТ "Нефтепереработчик" на улице Плодовой.
Здесь всё продумано для комфортной загородной жизни. СНТ газифицировано, есть техническая возможность провести электричество и водоснабжение — вы сможете обустроить дом по современным стандартам, не жертвуя удобствами. Ровный рельеф участка избавит вас от лишних затрат на подготовительные работы: можно сразу приступать к строительству.
На участке расположен недостроенный дом — это даёт вам свободу выбора. Хотите сэкономить время и силы? Достройте существующую конструкцию под свои нужды. Мечтаете о чёмто совершенно новом? Снесите постройку и создайте проект с нуля — простор для фантазии безграничен.
Жизнь в СНТ "Нефтепереработчик" удобна и безопасна. Территория ухожена, соседи дружелюбны, а инфраструктура развита: рядом продуктовый магазин, остановки общественного транспорта "Стела" и "Дачи ВНП1" в пешей доступности. При этом до центра Красноармейского всего 15 минут езды на автомобиле — вы всегда будете на связи с городской жизнью, но при этом сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом.
Такой участок — отличная инвестиция в будущее: здесь можно создать семейное гнездо, место для отдыха или дачу для сезонного проживания. Звоните — расскажу подробнее и помогу организовать просмотр!
Объект 1-329744