Уютная дача в Среднеахтубинской пойме в дубовом лесу.
Остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы (автобус, маршрутка).
Расстояние до Волжского - 16 км, расстояние до Волгограда - 20 км.
Участок ухожен, почти 6 соток. Плодовые деревья, хвойники, кустарники, цветы.
Дачный домик в хорошем состоянии - на 1 этаже большая комната с вентиляцией, имеется утепленная мансарда (сделана в 2025 году), обшита вагонкой. Сделана отмостка в 2025г. Электричество проведено в 2022 г.
Имеется уличный душ, туалет, комната для инвентаря.
Поливная вода в сезон по расписанию: лучший напор, т.к. имеется врезка в центральную трубу, разводка по участку свежая.
Правление находится прямо по улице. В СНТ электрические ворота, открываются по звонку. Круглый год живут люди! Есть возможность провести газ и построить дом для круглогодичного проживания. Сейчас в обществе занимаются подключением проводного интернета всем желающим. В СНТ можно заказать доставку ОЗОН фрэш.
Улица без грязи и ям, можно проехать в любое время года. Прекрасные дружелюбные соседи.
Дача расположена в очень живописном месте - за обществом широкие поля, где по утрам стелится легкий туман, густой дубовый лес, в котором всегда прохладно в жаркий день. Рядом ерик Гнилой, пос. Рыбачий.