Если вы задумались о покупке жилого дома рядом с природой, но и в тоже время в 40 минутах от большого города то этот вариант именно для вас.
Выставлен на продажу дом ( незавершённое строительство ) в 10 минутах от п.Первомайский, в СНТ Строитель 1. с возможностью проживания круглый год и пропиской..
Общая площадь дома 60 кв.м.
Свободная планировка,что позволит самостоятельно планировать количество комнат и их площадь .
Нестандартный проект дома ( шестигранник) особо отличает его от привычных домов и создаёт унильность постройки.
Участок ровный 13,4 соток , правильной прямоугольной формы. Большой ухоженный, плодоносящий сад.
Идеальное место для тех кому необходим бюджетный загородный дом с возможностью проживания круглый год и пропиской. В шаговой доступности лес, природа, рыбалка.
Хоз постройки: на территории участка остаются в подарок 2 металлических жилых вагончика ( один утеплённый, другой обычный) , под одним из вагончиков вырыт подвал для хранения урожая. Овощи , фрукты хранятся отлично до нового урожая ( проверено)
Подъездные пути. Дорога насыпная из гравия, в любую погоду можно подъехать без проблем и грязи.
Условия продажи: Один взрослый собственник, продажа в связи с переездом в другой регион.
Возможен небольшой торг при просмотре.
Если земельный участок покажется маловат, то есть уникальная возможность купить соседний земельный участок 12 соток с уже готовым домом 106 кв.м с хозпостровками.
Приобретение двух объектов вместе позволит получить хорошую скидку.
Отдельно на него размещено объявление.
Если вы уже присматриваете себе недвижимость , но еще не продали свою , то я готова Вам помочь.
Звоните.