В замечательном городе Ленинск продается уютный дом с хорошим потенциалом! Город Ленинск, улица Чистякова 58. Дом рядом с водоемом. Это идеальный вариант для тех, кто хочет сразу наслаждаться жизнью в комфортном месте и близостью к природе!
Кирпичный дом общей площадью 65,6 кв м и участок площадью 9,59 соток готовы к встрече с вами! В доме четыре жилых комнаты, кухня, прихожая, санузел и входная группа! На участке имеется навес для парковки автомобиля, по которому плетется виноград. Санузел располагается в доме, отопление газовое, в дом проведена вода, установлен бойлер! В доме имеется эксплуатируемый подвал Обратите внимание на удобную конфигурацию участка (приложена фотография)-в начале участка расположен дом с пристройкой и летняя кухня, состоящая из двух просторных комнат площадью 22 кв м, а по левой границе располагаются сараи и хозяйственные помещения (в том числе и для домашних животных), а также с баней. Такое расположение построек дает много места в середине участка и в его правой части для создания уютного сада или выращивания растений!
Категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства. Дом зарегистрирован как жилой, прописка возможна. На участке есть деревья, виноград и хвойники. Проведена центральная вода, имеется газ, есть септик!
К дому ведет основная асфальтовая дорога и небольшой участок грунтовой дороги!
Поблизости располагается центральная районная больница, школа 2, начальная школа, детская школа искусств. В двадцатиминутной доступности находится множество продуктовых магазинов и аптека!
Два совершеннолетних собственника! Чистая продажа!
Звоните, с удовольствием покажу вам этот замечательный дом!
Агентство недвижимости ДИРЕКТ СРАЗУ-комфортная продажа и покупка недвижимости! Помогаем продать, купить, обменять недвижимость, одобрить ипотеку, сделать оценку недвижимости, перепланировку! Проводим межрегиональные сделки, новостройки по ценам застройщика! Буду рада видеть Вас моим клиентом!