Про складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Канавинском районе Нижнего Новгорода.
Складской комплекс расположен на первой линии федеральной трассы М7 «Волга», в городской черте, на пересечении Московского и Комсомольского шоссе. В 5 минутах транспортом находится станция метро «Канавинская» и Канавинский автовокзал, на расстоянии 2,5 км – главный железнодорожный вокзал Нижнего Новгорода. Рядом с выходом из проходной и через дорогу останавливаются около двух десятков маршрутных такси, автобусов и троллейбусов, что обеспечивает максимально удобную транспортную доступность для сотрудников комплекса. Адрес объекта: Нижегородская область, Нижний Новгород, Московское шоссе, 52.
В состав комплекса входит два 2-этажных офисных здания и одноэтажные складские корпуса из сэндвич-панелей с офисами на мезонине. Общая площадь комплекса – 80 тыс. кв. м, с возможностью расширения за счет нового строительства до 40 тыс. кв. м. Складские корпуса 52Ч, 52Ф, 52У, 52В, 52Ж и 52Х были построены с 2008 по 2019 год. Здания оборудованы системами кондиционирования и принудительной вентиляции. Полы имеют полимерное покрытие. Шаг колонн – 12 м, расстояние между пролетами – 24 м. Температурный режим – теплый, регулируемый. Корпус 52Ч занимает холодильный склад с температурой от 0° до +6°С. В офисных корпусах (52 и 52к4) была проведена реконструкция в 2018-2019 годах. Инженерно-техническое оснащение комплекса включает собственную электрическую подстанцию и тепловой узел, сети холодного и горячего водоснабжения, канализации. Действует пропускной режим доступа, обеспечена профессиональная охрана и современные системы видеонаблюдения. Объект имеет асфальтированные круглогодичные подъездные пути и железнодорожную ветку, на внутренней территории расположены парковки для легкового и грузового транспорта, площадки для маневрирования большегрузных автомобилей.
В аренду сдаются складские помещения разного класса (от «С» до «А+») площадью от 2500 кв. м и офисные помещения коридорно-кабинетной планировки от 15 кв. м (кабинеты, блоки, этажи целиком). Высота потолков на складах – 12 м, на типовых офисных этажах – 2,7 м.
На территории комплекса работает столовая. В пятнадцати минутах ходьбы расположен торгово-развлекательный комплекс «Рио», торговый центр «Новая Эра» и гипермаркет «Лента».
В арендные ставки офисов включены расходы на отопление и НДС. Отдельно оплачивается электроэнергия (по счетчику) и уборка арендуемых помещений. В стоимость аренды складов включен НДС.

Общая площадь
80 000 м²
Год постройки
2019
Этажность
1 этаж
Парковка
Арендная ставка
7 200 за м² в год
Вход
Общий с улицы
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
Покрытие пола
Полимерный
Температурный режим
Теплый