Про складской комплекс

Складской комплекс в Ворошиловском районе Волгограда.
Логистический комплекс «Склады на Садовой» находится у железнодорожной станции Садовая, в двадцати минутах езды от центра Волгограда. По Автотранспортной улице открывается прямой доступ на 2-ю Продольную магистраль – одну из главных транспортных артерий города в составе федеральной трассы Р22 «Каспий». В нескольких километрах проходит 3-я Продольная магистраль и улица Неждановой – автодорога А260 на Донецк. В центр и другие районы Волгограда будет удобно добираться и на общественном транспорте: в шаговой доступности находится остановка маршрутных такси, от платформы Садовая курсируют пригородные поезда, которые за 15 минут доезжают до железнодорожного вокзала Волгоград-1.
Комплекс «Склады на Садовой» занимает территорию 5,5 га и состоит их двух складов (17 625 кв. м), производственных площадей (800 кв. м) и офисного корпуса (450 кв. м). На внутренней территории, огороженной и охраняемой, также находятся открытые площадки под стоянки легковых и грузовых автомобилей (800 кв. м) и площадки под навесом (800 кв. м). Общая площадь всего комплекса – 19 000 кв. м. Инженерное оснащение включает электроснабжение (500 кВт), отопление (от энергоблока), центральное водоснабжение и автономную канализацию (септик). Объект обеспечен пожарной сигнализацией, гидрантной системой пожаротушения, системами вентиляции, выделенными линиями связи. Работает круглосуточная охрана и пропускной режим доступа. Наружные стены складских корпусов выполнены из сэндвич-панелей, внутри поддерживается температура от +2 °C (зимой) до +18 °C (летом). Склады оборудованы рампами для погрузки/разгрузки крупногабаритного транспорта и предназначены для хранения продуктов и непродовольственных товаров.
Склад №1 (12 700 кв. м) оборудован девятью доками на высоте 1,2 м и двумя на нулевой отметке, высота потолков – 6,2 м, максимальная нагрузка на пол – 3 т/кв. м. Высота потолков на складе №2 (4 925 кв. м) – 4 м.
В аренду можно снять складские, производственные и офисные помещения, а также открытые площадки. Возможно покамерное хранение продукции.
Арендаторам предоставляются логистические услуги и сервис ответственного хранения.

Общая площадь
19 000 м²
Год постройки
1980
Этажность
1 этаж
Парковка
Арендная ставка
от 2 160 до 3 600 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
Ворота
На пандусе

Предложения